Ax(e) l Leskoschek *
(Graz 1889-1976 Wien, Ausbildung bei Hofbauer und Coßmann) Reigen, rückseitiger Nachlassstempel, Entwurfsskizze Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ax(e) l Leskoschek *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 06.12.2012 |